inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Chalon-Sur-Saône 24 avril 2018

St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17804
St-Chamond
15:38
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
3 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
16:48
Albigny-Neuville
16:52
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:54
Quincieux
16:58
Anse
17:03
Villefranche-Sur-Saône
17:09
St-Georges-De-Reneins
17:14
Belleville-Sur-Saône
17:19
Romanèche-Thorins
17:23
Pontanevaux
17:27
Crêches-Sur-Saône
17:33
Mâcon-Ville
TER 886120
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
St-Chamond
16:38
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
3 h 7 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
17:39
Albigny-Neuville
17:43
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:47
Quincieux
17:51
Anse
17:56
Villefranche-Sur-Saône
18:01
St-Georges-De-Reneins
18:06
Belleville-Sur-Saône
18:16
Pontanevaux
18:20
Crêches-Sur-Saône
18:25
Mâcon-Ville
TER 886122
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17814
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
06:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:41
Villefranche-Sur-Saône
06:50
Belleville-Sur-Saône
07:04
Mâcon-Ville
07:22
Tournus
07:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17800
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17836
St-Chamond
07:38
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886809
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17802
St-Chamond
08:37
Rive-De-Gier
08:48
Givors-Ville
09:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886863
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17804
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17806
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17758
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17808
St-Chamond
12:38
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762