inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Castres 21 avril 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
12 h 53 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:59
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:33
Béziers
11:50
Narbonne
TER 86983
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:02
Carcassonne
13:13
Bram
13:22
Castelnaudary
13:35
Villefranche-Lauragais
13:43
Baziège
13:50
Escalquens
13:55
Labège-Innopole
14:00
Montaudran
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 876208
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
TER 872414
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:06
Montastruc-La-Conseil.
19:14
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
TER 872416
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
10 h 54 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
TER 872414
St-Chamond
19:20
Rive-De-Gier
19:32
Givors-Ville
19:35
Givors-Canal
19:38
Grigny-Le Sablon
19:43
Vernaison
19:50
Pierre-Bénite
19:53
Oullins
19:58
Lyon-Perrache
26 h 41 min
3 corresp.
39 arrêts
TER 886289
Lyon-Perrache
20:43
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:01
St-Sulpice (Tarn)
TER 871209
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418
St-Chamond
19:20
Rive-De-Gier
19:32
Givors-Ville
19:35
Givors-Canal
19:38
Grigny-Le Sablon
19:43
Vernaison
19:50
Pierre-Bénite
19:53
Oullins
19:58
Lyon-Perrache
24 h 44 min
3 corresp.
39 arrêts
TER 886289
Lyon-Perrache
20:43
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:01
St-Sulpice (Tarn)
TER 871209
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
TER 872416