A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Carcassonne 20 mai 2018

St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
Intercités 4760
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 886814
Lyon-Part-Dieu
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:31
Carcassonne
TER 876214
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:57
Narbonne
21:25
Carcassonne
Intercités 4770
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6825
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
Intercités 4760
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 886814
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6825