A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Bourges 25 mai 2018

St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:34
Vichy
TER 875730
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
Intercités 5962
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
4 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:55
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:21
Bourges
Intercités 4504
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:41
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:34
Vichy
TER 875730
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
Intercités 5962
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
11 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:55
Beaune
TER 17836
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:21
Bourges
Intercités 4504
St-Chamond
06:21
Rive-De-Gier
06:32
Givors-Ville
06:35
Givors-Canal
06:38
Grigny-Le Sablon
06:44
Vernaison
06:50
Pierre-Bénite
06:53
Oullins
06:58
Lyon-Perrache
9 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 886253
Lyon-Perrache
12:00
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
12 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:55
Beaune
TER 17836
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
17:57
La Guerche-Sur-L'aubois
18:06
Nérondes
18:12
Bengy
18:19
Avord
18:29
St-Germain-Du-Puy
18:34
Bourges
TER 861394
St-Chamond
07:38
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 886808
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:56
Beaune
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:34
Bourges
TER 861393
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 886864
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
11:58
Beaune
TER 17806
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
17:57
La Guerche-Sur-L'aubois
18:06
Nérondes
18:12
Bengy
18:19
Avord
18:29
St-Germain-Du-Puy
18:34
Bourges
TER 861394
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 886864
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
St-Chamond
11:38
Rive-De-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 886868
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:34
Bourges
TER 861393
St-Chamond
11:38
Rive-De-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 886868
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857