A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Béziers 22 mai 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:39
Béziers
TGV 6809
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:16
Agde
12:28
Béziers
TGV 6033
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
Intercités 4760
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
St-Chamond
12:38
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:35
Béziers
TER 876421
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
Intercités 4766
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:23
Agde
19:35
Béziers
TER 876427
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
TER 876313
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:45
Béziers
TGV 6825
St-Chamond
19:08
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
TGV 6219