inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Beauvais 21 avril 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 21 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
14 h 20 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
TER 895804
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
TER 894031
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
Intercités 11846
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847453
St-Chamond
09:21
Rive-De-Gier
09:32
Givors-Ville
09:35
Givors-Canal
09:38
Grigny-Le Sablon
09:43
Vernaison
09:50
Pierre-Bénite
09:53
Oullins
09:58
Lyon-Perrache
11 h 6 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 886265
Lyon-Perrache
12:00
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:54
Chatelet Les Halles
18:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
19:35
Persan-Beaumont
19:40
Chambly
19:45
Bornel-Belle-Eglise
19:50
Esches
19:55
Méru
20:01
Laboissière-Le-Déluge
20:08
St-Sulpice-Auteuil
20:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
TER 17760
Paris Gare De Lyon
16:42
Chatelet Les Halles
16:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
St-Chamond
10:21
Rive-De-Gier
10:32
Givors-Ville
10:35
Givors-Canal
10:38
Grigny-Le Sablon
10:43
Vernaison
10:50
Pierre-Bénite
10:53
Oullins
10:58
Lyon-Perrache
9 h 7 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 886267
Lyon-Perrache
11:43
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
TER 875734
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 20 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:57
Chatelet Les Halles
19:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847449