inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Chamond - Bayeux 22 avril 2018

St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
10 h 20 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Magenta
16:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
St-Chamond
08:20
Rive-De-Gier
08:32
Givors-Ville
08:35
Givors-Canal
08:38
Grigny-Le Sablon
08:43
Vernaison
08:50
Pierre-Bénite
08:53
Oullins
08:58
Lyon-Perrache
14 h 52 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 886261
Lyon-Perrache
12:00
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:34
Mézidon-Canon
21:48
Caen
TER 853625
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
14 h 6 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:34
Mézidon-Canon
21:48
Caen
TER 853625
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
10 h 19 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
TER 17760
Paris Gare De Lyon
16:42
Chatelet Les Halles
16:44
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
St-Chamond
10:21
Rive-De-Gier
10:32
Givors-Ville
10:35
Givors-Canal
10:38
Grigny-Le Sablon
10:43
Vernaison
10:50
Pierre-Bénite
10:53
Oullins
10:58
Lyon-Perrache
11 h 6 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 886267
Lyon-Perrache
11:43
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
Intercités 5526
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
St-Chamond
10:21
Rive-De-Gier
10:32
Givors-Ville
10:35
Givors-Canal
10:38
Grigny-Le Sablon
10:43
Vernaison
10:50
Pierre-Bénite
10:53
Oullins
10:58
Lyon-Perrache
17 h 35 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 886267
Lyon-Perrache
11:50
Lyon-Vaise
11:56
Collonges-Fontaines
12:00
Couzon-Au-Mont-D'or
12:03
Albigny-Neuville
12:07
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:10
Quincieux
12:15
Anse
12:20
Villefranche-Sur-Saône
TER 887122
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:47
Chatelet Les Halles
18:49
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
Intercités 3325
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
10 h 20 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
Intercités 5526
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
15 h 49 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:47
Chatelet Les Halles
18:49
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
Intercités 3325
St-Chamond
12:20
Rive-De-Gier
12:32
Givors-Ville
12:35
Givors-Canal
12:38
Grigny-Le Sablon
12:43
Vernaison
12:50
Pierre-Bénite
12:53
Oullins
12:58
Lyon-Perrache
23 h 26 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 886271
Lyon-Perrache
15:42
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:39
Bayeux
TER 852854
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
20 h 40 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:39
Bayeux
TER 852854
St-Chamond
16:20
Rive-De-Gier
16:32
Givors-Ville
16:35
Givors-Canal
16:38
Grigny-Le Sablon
16:43
Vernaison
16:50
Pierre-Bénite
16:53
Oullins
16:58
Lyon-Perrache
17 h 3 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 886277
Lyon-Perrache
17:40
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
22:57
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:41
Chatelet Les Halles
23:43
Auber
RER TETE
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301