A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Alès 22 mai 2018

St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
TER 86983
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
St-Chamond
05:51
Rive-De-Gier
06:02
Givors-Ville
06:05
Givors-Canal
06:08
Grigny-Le Sablon
06:13
Vernaison
06:20
Pierre-Bénite
06:23
Oullins
06:28
Lyon-Perrache
7 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 886251
Lyon-Perrache
06:44
Lyon-Jean-Macé
07:02
Vienne
07:10
St-Clair-Les-Roches
07:16
Le Péage-De-Roussillon
07:23
St-Rambert-D'albon
07:31
St-Vallier-Sur-Rhône
07:41
Tain
07:52
Valence-Ville
TER 886107
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
TER 876554
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
TER 86983
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
St-Chamond
06:31
St-Etienne-Châteaucreux
06:35
St-Etienne-Carnot
06:37
St-Etienne-Le-Clapier
06:40
St-Etienne-Bellevue
06:44
La Ricamarie
06:48
Le Chambon-Feugerolles
06:51
Firminy
11 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 886201
Firminy
07:21
Aurec
07:31
Bas-Monistrol
07:37
Pont-De-Lignon
07:48
Retournac
07:53
Chamalières
08:03
Vorey
08:09
St-Vincent-Le-Château
08:14
Lavoûte-Sur-Loire
08:25
Le Puy-En-Velay
TER 889952
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
Intercités 31118
Brioude
14:18
Langeac
14:42
Monistrol-D'allier
14:58
Alleyras
15:42
Langogne
16:05
La Bastide-St-Laurent
16:23
Villefort
16:37
Génolhac
17:07
Grand-Combe-La-Pise
17:22
Alès
TER 877957
St-Chamond
07:38
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 886808
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
TER 876554
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 886864
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
TER 876419
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877952
St-Chamond
12:38
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516