A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-chamond - Aix-en-provence 26 mai 2018

St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:41
Vienne
08:48
St-Clair-Les-Roches
08:55
Le Péage-De-Roussillon
09:02
St-Rambert-D'albon
09:10
St-Vallier-Sur-Rhône
09:20
Tain
09:31
Valence-Ville
TER 886113
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
12:34
Arles
12:44
St-Martin-De-Crau
12:55
Miramas
13:01
St-Chamas
13:13
Rognac
13:18
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:07
Saint-Antoine
14:14
Septèmes
14:21
Simiane
14:32
Gardanne
14:44
Aix-En-Provence
TER 880158
St-Chamond
07:20
Rive-De-Gier
07:32
Givors-Ville
07:35
Givors-Canal
07:38
Grigny-Le Sablon
07:43
Vernaison
07:50
Pierre-Bénite
07:53
Oullins
07:58
Lyon-Perrache
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 886257
Lyon-Perrache
08:24
Lyon-Jean-Macé
08:29
St Fons
08:34
Feyzin
08:39
Sérézin
08:44
Chasse-Sur-Rhône
08:50
Estressin
08:54
Vienne
TER 887109
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles-Aér-Marseille
14:51
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:19
Miramas
12:35
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:42
Aix-En-Provence
TER 880148
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
TER 876419
Nîmes
15:57
Arles
16:41
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:43
Aix-En-Provence
TER 880176
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
39 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:25
Montfavet
15:29
Morières-Lès-Avignon
15:33
St-Saturnin-D'avignon
15:37
Gadagne
15:41
Le Thor
15:45
L'isle-S-Sorgue - Font
15:52
Cavaillon
15:58
Orgon
16:03
Sénas
16:07
Lamanon
16:13
Salon
16:24
Miramas
16:39
Rognac
16:44
Vitrolles-Aér-Marseille
16:48
Pas-Des-Lanciers
16:54
L'estaque
17:07
Marseille-St-Charles
TER 879645
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:41
Aix-En-Provence
TER 880182
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:01
Arles
16:19
Miramas
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:50
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172