inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Vesoul 21 avril 2018

St-Brieuc
06:20
Lamballe
06:34
Broons
06:40
Caulnes
06:44
Quédillac
06:52
Montauban-De-Bretagne
07:00
Montfort-Sur-Meu
07:04
Breteil
07:15
Rennes
10 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 855604
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:51
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:51
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:07
Vesoul
Intercités 11847
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
8 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:07
Vesoul
Intercités 11847
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
RER 126413
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
8 h 4 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
7 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845