A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Vertou 26 mai 2018

St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:33
Broons
07:40
Caulnes
07:45
Quédillac
07:52
Montauban-De-Bretagne
07:59
Montfort-Sur-Meu
08:04
Breteil
08:15
Rennes
4 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 855610
Rennes
09:46
Nantes
TER 858311
Nantes
10:38
Clisson
TER 858837
Clisson
10:56
Gorges
11:00
Le Pallet
11:04
La Haie-Fouassière
11:10
Vertou
Tram-Train 858110
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:33
Broons
07:40
Caulnes
07:45
Quédillac
07:52
Montauban-De-Bretagne
07:59
Montfort-Sur-Meu
08:04
Breteil
08:15
Rennes
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 855610
Rennes
09:46
Nantes
TER 858311
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
Tram-Train 858113
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:52
Nantes
TER 858325
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
Tram-Train 858115
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Nantes
14:21
Clisson
TER 858869
Clisson
14:56
Gorges
15:00
Le Pallet
15:04
La Haie-Fouassière
15:10
Vertou
Tram-Train 858118
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Nantes
15:40
St-Sébastien-P-E
15:44
St-Sébastien-F-R
15:46
Vertou
Tram-Train 858121
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
3 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 855626
Rennes
14:12
Redon
TER 856641
Redon
15:06
Nantes
TER 858260
Nantes
15:40
St-Sébastien-P-E
15:44
St-Sébastien-F-R
15:46
Vertou
Tram-Train 858121
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 855636
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127