inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Vannes 24 avril 2018

St-Brieuc
06:16
Lamballe
06:31
Broons
06:37
Caulnes
06:41
Quédillac
06:45
La Brohinière
06:51
Montauban-De-Bretagne
06:58
Montfort-Sur-Meu
07:02
Breteil
07:08
L'hermitage-Mordelles
07:17
Rennes
2 h 59 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 855608
Rennes
07:53
Bruz
08:07
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
TER 856115
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
2 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 855830
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855640
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8680
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
TER 856617
St-Brieuc
07:25
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Rennes
07:53
Bruz
08:08
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
TER 856115
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855806
Rennes
09:25
Vannes
TGV 8701
St-Brieuc
08:27
Rennes
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8604
Rennes
08:51
Bruz
09:05
Messac-Guipry
09:15
Beslé
09:26
Redon
09:36
Malansac
09:44
Questembert
09:57
Vannes
TER 856121
St-Brieuc
09:25
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
St-Brieuc
13:27
Rennes
2 h 43 min
1 corresp.
TGV 8620
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719