inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Valenciennes 19 avril 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:19
Valenciennes
TER 841819
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
RER 126525
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193