inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Troyes 21 avril 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
6 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
6 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
Intercités 11849
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:24
Châtelet-Les-Halles
19:27
Gare-Du-Nord
RER 126417
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
Intercités 11743
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
RER 127523
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
Intercités 11743
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
Intercités 11849
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
Intercités 11647