A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Tours 24 juin 2018

St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:30
Le Mans
TGV 5272
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-Du-Loir
13:54
Tours
TER 857017
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
3 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
TGV 5256
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8682
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 855836
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
TGV 8062
Le Mans
19:23
Arnage
19:29
Laigné-St-Gervais
19:36
Ecommoy
19:43
Mayet
19:50
Aubigné-Racan
19:55
Vaas
20:02
Château-Du-Loir
20:11
St-Paterne
20:18
Neuillé-Pont-Pierre
20:25
St-Antoine-Du-Rocher
20:38
Tours
TER 857013
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:56
St-Pierre-Des-Corps
22:01
Tours
TGV 8323