inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Tourcoing 24 avril 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 47 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737