inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Brieuc - Thionville 27 avril 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris-Est
15:07
Metz-Ville
15:30
Thionville
TGV 2817
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:20
Metz-Nord
16:22
Woippy
16:28
Maizières-Lès-Metz
16:31
Hagondange
16:38
Uckange
16:43
Thionville
TER 88746
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:28
Thionville
TGV 2831
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:22
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 21 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88776
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 42 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:32
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898
St-Brieuc
09:21
Lamballe
09:34
Broons
09:41
Caulnes
09:46
Quédillac
09:53
Montauban-De-Bretagne
10:00
Montfort-Sur-Meu
10:05
Breteil
10:16
Rennes
8 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855610
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
TGV 2831
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839