inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Soissons 23 avril 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935