inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Saumur 21 avril 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 56 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
3 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855626
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
TGV 5460
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:52
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:02
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 860134
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Tours
18:40
Saumur
TER 860007
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855636
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:55
Saumur
Intercités 4070
St-Brieuc
17:50
Lamballe
18:29
Rennes
3 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855840
Rennes
20:00
Nantes
TER 858385
Nantes
20:29
Ancenis
20:55
Angers-St-Laud
21:16
Saumur
TER 860014
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
6 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:30
Le Mans
TGV 5272
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-Du-Loir
13:54
Tours
TER 857017
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:40
Saumur
TER 860115
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855622
Rennes
11:52
Nantes
TER 858325
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
4 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013