inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Brieuc - Saint-Yrieix 27 avril 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:31
Nexon
TER 865952
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 14 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 155315
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129016
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
12:12
Melun
Transilien 152843
Melun
12:32
Le Mée
12:36
Cesson
12:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
12:44
Lieusaint-Moissy
12:49
Combs-La-Ville-Quincy
12:52
Boussy-St-Antoine
12:55
Brunoy
12:58
Yerres
13:01
Montgeron-Crosne
13:07
Villeneuve-St-Georges
13:12
Creteil-Pompadour
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127470
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
St-Brieuc
09:25
Rennes
10 h 30 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 30 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156433
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126404
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305