A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Saint-quentin 21 mai 2018

St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
9 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Amiens
19:29
Ham (Somme)
19:50
St Quentin
TER 849413
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
RER 126413
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:24
Châtelet-Les-Halles
19:27
Gare-Du-Nord
RER 126417
Paris Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
Intercités 2333
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:36
Orry-La-Ville-Coye
RER 129029
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:57
Châtelet-Les-Halles
21:00
Gare-Du-Nord
RER 127531
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8640
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:53
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
RER 129031
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321