A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Saint-nazaire 26 mai 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:58
Nantes
13:33
St-Nazaire
TGV 8917
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:33
Broons
07:40
Caulnes
07:45
Quédillac
07:52
Montauban-De-Bretagne
07:59
Montfort-Sur-Meu
08:04
Breteil
08:15
Rennes
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 855610
Rennes
09:46
Nantes
TER 858311
Nantes
10:29
Savenay
10:42
St-Nazaire
TER 860003
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Rennes
11:52
Nantes
TER 858325
Nantes
12:29
Savenay
12:42
St-Nazaire
TER 858065
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8630
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931