inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Saint-Malo 22 avril 2018

St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 855622
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Rennes
13:30
St-Malo
TGV 8083
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855814
Rennes
13:41
Pontchaillou
14:16
Combourg
14:26
Dol
14:40
St-Malo
TER 854351
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
2 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855826
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:25
Rennes
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8682
Rennes
16:45
Pontchaillou
17:14
Montreuil-Sur-Ille
17:22
Combourg
17:33
Dol
17:42
La Gouesnière-Cancale
17:49
St-Malo
TER 854381
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
2 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855836
Rennes
17:39
Pontchaillou
18:14
Combourg
18:25
Dol
18:39
St-Malo
TER 854403
St-Brieuc
17:25
Lamballe
17:40
Broons
17:46
Caulnes
17:55
Montauban-De-Bretagne
18:03
Montfort-Sur-Meu
18:15
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855648
Rennes
18:39
Pontchaillou
19:08
Montreuil-Sur-Ille
19:17
Combourg
19:28
Dol
19:42
St-Malo
TER 854427
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
St-Brieuc
20:29
Rennes
2 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8692
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
St-Brieuc
07:34
Lamballe
07:48
Broons
07:54
Caulnes
07:59
Quédillac
08:11
Montfort-Sur-Meu
08:23
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 855614
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:46
Betton
08:51
Chevaigne
08:56
St-Germain-Sur-Ille
09:06
St-Médard-Sur-Ille
09:16
Montreuil-Sur-Ille
09:25
Combourg
09:35
Dol
09:45
La Gouesnière-Cancale
09:52
St-Malo
TER 854315
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
2 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
16:19
Pontchaillou
16:55
Combourg
17:01
Bonnemain
17:08
Dol
17:15
La Fresnais
17:24
St-Malo
TER 854373