inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Saintes 23 avril 2018

St-Brieuc
07:34
Lamballe
07:48
Broons
07:54
Caulnes
07:59
Quédillac
08:11
Montfort-Sur-Meu
08:23
Rennes
7 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855614
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:18
La Roche-Sur-Yon
13:00
Luçon
14:13
La Rochelle-Ville
14:33
Rochefort
15:01
Saintes
Intercités 3833