A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Saint-dié-des-vosges 24 mai 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 837550
Nancy-Ville
17:30
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
TER 834135
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834143
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593