A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Rennes 23 mai 2018

St-Brieuc
06:25
Lamballe
06:39
Broons
06:45
Caulnes
06:49
Quédillac
07:02
Montfort-Sur-Meu
07:17
Rennes
1 h 4 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 855608
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
50 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 855806
St-Brieuc
07:25
Lamballe
07:39
Broons
07:46
Caulnes
07:50
Quédillac
07:57
Montauban-De-Bretagne
08:05
Montfort-Sur-Meu
08:09
Breteil
08:14
L'hermitage-Mordelles
08:23
Rennes
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 855614
St-Brieuc
09:25
Rennes
45 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8606
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
50 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 8610
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 855630