A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Quimper 25 mai 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8680
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:46
Lorient
08:57
Quimperlé
09:12
Rosporden
09:24
Quimper
TER 856617
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
3 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 855806
Rennes
09:28
Vannes
09:55
Lorient
10:27
Quimper
TGV 8701
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
TGV 8707
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8603
Brest
12:48
Landerneau
13:02
Dirinon
13:25
Pont-De-Buis
13:32
Châteaulin-Emb.
13:53
Quimper
TER 854836
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
TER 856625
St-Brieuc
13:27
Rennes
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Rennes
13:48
Bruz
14:03
Messac-Guipry
14:11
Fougeray-Langon
14:15
Beslé
14:26
Redon
14:36
Malansac
14:44
Questembert
14:57
Vannes
TER 856135
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
TGV 8721
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:22
Redon
15:37
Questembert
15:51
Vannes
16:03
Auray
16:16
Hennebont
16:24
Lorient
16:36
Quimperlé
16:51
Rosporden
17:03
Quimper
TER 856649