inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Perpignan 20 avril 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
16:06
Port-La-Nouvelle
16:13
Leucate-La-Franqui
16:22
Salses
16:29
Rivesaltes
16:35
Perpignan
TER 876419
St-Brieuc
08:26
Lamballe
08:40
Broons
08:46
Caulnes
08:51
Quédillac
09:03
Montfort-Sur-Meu
09:15
Rennes
10 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 855620
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5332
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
St-Brieuc
09:25
Rennes
10 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:35
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:50
Narbonne
23:23
Perpignan
TGV 6217
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:50
Narbonne
23:23
Perpignan
TGV 6217
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
23:25
Béziers
00:27
Perpignan
TGV 6047