inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Orléans 20 avril 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:14
Châtelet-Les-Halles
RER 483826
Châtelet-Les-Halles
09:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483330
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
TER 861428
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
TER 857311
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:57
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
5 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:43
Nation
RER 482943
Nation
15:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482228
Paris-Austerlitz
17:58
Aubrais-(Les)
18:02
Orléans
Intercités 14057
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
16:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8311
St-Pierre-Des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont-/-L
17:41
Blois-Chambord
17:52
Mer (Loir-Et-Cher)
18:00
Beaugency
18:06
Meung-Sur-Loire
18:19
Orléans
TER 16826
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:10
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8682
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8345
St-Pierre-Des-Corps
20:19
Amboise
20:36
Blois-Chambord
21:02
Orléans
TER 860012
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8321
St-Pierre-Des-Corps
21:22
Amboise
21:31
Onzain-Chaumont-/-L
21:42
Blois-Chambord
21:52
Mer (Loir-Et-Cher)
22:00
Beaugency
22:06
Meung-Sur-Loire
22:18
Orléans
TER 16834
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:45
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8347
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont-/-L
22:52
Blois-Chambord
23:02
Mer (Loir-Et-Cher)
23:10
Beaugency
23:16
Meung-Sur-Loire
23:28
Orléans
TER 16836