inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Noyon 23 avril 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 6 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-Du-Nord
17:58
Stade-France-St-Denis
18:01
St-Denis
18:06
Pierrefitte-Stains
18:09
Garges-Sarcelles
18:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
18:19
Goussainville
18:21
Les Noues
18:24
Louvres
18:29
Survilliers-Fosses
18:33
La Borne-Blanche
18:36
Orry-La-Ville-Coye
RER 128359
Orry-La-Ville-Coye
18:55
Chantilly-Gouvieux
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:18
Chevrières
19:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
TER 847927
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
18:51
Orry-La-Ville-Coye
18:55
Chantilly-Gouvieux
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:18
Chevrières
19:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
TER 847927