inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Nîmes 21 avril 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5332
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
7 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
7 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 855626
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8630
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
6 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045