A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Nevers 26 mai 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
Transilien 152851
Melun
14:32
Le Mée
14:36
Cesson
14:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:44
Lieusaint-Moissy
14:49
Combs-La-Ville-Quincy
14:52
Boussy-St-Antoine
14:55
Brunoy
14:58
Yerres
15:01
Montgeron-Crosne
15:07
Villeneuve-St-Georges
15:12
Creteil-Pompadour
15:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127486
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156519
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128340
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:04
Nation
RER 481442
Nation
14:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480640
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 855626
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406