inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Nantes 24 avril 2018

St-Brieuc
06:16
Lamballe
06:31
Broons
06:37
Caulnes
06:41
Quédillac
06:45
La Brohinière
06:51
Montauban-De-Bretagne
06:58
Montfort-Sur-Meu
07:02
Breteil
07:08
L'hermitage-Mordelles
07:17
Rennes
2 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855608
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
St-Brieuc
07:34
Lamballe
07:48
Broons
07:54
Caulnes
07:59
Quédillac
08:11
Montfort-Sur-Meu
08:23
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855614
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 19 min
1 corresp.
TGV 8606
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855830
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
St-Brieuc
17:21
Yffiniac
17:28
Lamballe
17:33
Plestan
17:40
Plenée-Jugon
17:47
Broons
17:54
Caulnes
18:03
Montauban-De-Bretagne
18:10
Montfort-Sur-Meu
18:21
Rennes
3 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855644
Rennes
21:10
Nantes
TER 858391
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
3 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8680
Rennes
07:39
Redon
TER 856617
Redon
07:53
Sévérac
07:58
St-Gildas-Des-Bois
08:03
Dreffeac
08:08
Pontchâteau
08:18
Savenay
08:45
Nantes
TER 858204
St-Brieuc
07:25
Rennes
2 h 18 min
1 corresp.
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
St-Brieuc
08:27
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
TGV 8604
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 15 min
1 corresp.
TGV 8606
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:17
Redon
TER 856625
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:18
Savenay
13:46
Nantes
TER 858214
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855630
Rennes
14:51
Nantes
TER 858355