inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Nancy 19 avril 2018

St-Brieuc
06:16
Lamballe
06:31
Broons
06:37
Caulnes
06:41
Quédillac
06:45
La Brohinière
06:51
Montauban-De-Bretagne
06:58
Montfort-Sur-Meu
07:02
Breteil
07:08
L'hermitage-Mordelles
07:17
Rennes
9 h 44 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 855608
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
St-Brieuc
07:34
Lamballe
07:48
Broons
07:54
Caulnes
07:59
Quédillac
08:11
Montfort-Sur-Meu
08:23
Rennes
9 h 49 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 855614
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
St-Brieuc
07:34
Lamballe
07:48
Broons
07:54
Caulnes
07:59
Quédillac
08:11
Montfort-Sur-Meu
08:23
Rennes
11 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855614
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2573
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
RER 126525
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519