A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Lunel 27 mai 2018

St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6825
Montpellier-Saint-Roch
20:22
Baillargues
20:29
Lunel
TER 876428
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:09
Nîmes
21:37
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6217
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
17:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5256
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9836
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:09
Nîmes
21:37
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6217
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
21:23
Valence-Tgv
22:07
Nîmes
TGV 6219
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
TER 876433