inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Lorient 25 avril 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
3 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8680
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:44
Lorient
TER 856617
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 855806
Rennes
09:28
Vannes
09:52
Lorient
TGV 8701
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
St-Brieuc
13:27
Rennes
3 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8626
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
TER 856659
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
3 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 855640
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
St-Brieuc
17:18
Yffiniac
17:26
Lamballe
17:32
Plestan
17:38
Plenée-Jugon
17:45
Broons
17:51
Caulnes
18:00
Montauban-De-Bretagne
18:17
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855644
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
3 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8623
Morlaix
18:27
Landivisiau
18:34
La Roche (Maurice)
18:37
Landerneau
TER 855749
Landerneau
19:00
Dirinon
19:23
Pont-De-Buis
19:34
Châteaulin-Emb.
19:55
Quimper
TER 854876
Quimper
20:14
Rosporden
20:29
Quimperlé
20:41
Lorient
TER 856676
St-Brieuc
18:14
Yffiniac
18:22
Lamballe
18:28
Plestan
18:35
Plenée-Jugon
18:41
Broons
18:48
Caulnes
18:57
Montauban-De-Bretagne
19:15
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855658
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731
St-Brieuc
19:15
Yffiniac
19:23
Lamballe
19:29
Plestan
19:36
Plenée-Jugon
19:43
Broons
19:49
Caulnes
19:58
Montauban-De-Bretagne
20:15
Rennes
2 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 855670
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739