inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Lisieux 21 avril 2018

St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:33
Broons
07:40
Caulnes
07:45
Quédillac
07:52
Montauban-De-Bretagne
07:59
Montfort-Sur-Meu
08:04
Breteil
08:15
Rennes
5 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 855610
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:40
St-Lô
10:54
Lison
11:09
Bayeux
11:26
Caen
TER 852852
Caen
12:34
Mézidon-Canon
12:46
Lisieux
TER 852008
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:57
Châtelet-Les-Halles
11:59
Auber
12:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:07
Grande-Arche-La Défense
12:10
Nanterre-Préf.
12:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481480
Houilles-Carrières/s.
12:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
Intercités 3309
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:57
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:07
Grande-Arche-La Défense
14:10
Nanterre-Préf.
14:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481484
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
TER 852090
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:57
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:07
Grande-Arche-La Défense
14:10
Nanterre-Préf.
14:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481484
Houilles-Carrières/s.
14:40
Nanterre-Université
14:43
La Garenne-Colombes
14:45
Les Vallées
14:48
Bécon-Les-Bruyères
14:50
Asnières
14:52
Clichy-Levallois
14:55
Pont-Cardinet
14:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135742
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
8 h 1 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:47
Châtelet-Les-Halles
15:49
Auber
15:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:57
Grande-Arche-La Défense
16:00
Nanterre-Préf.
16:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480644
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
8 h 1 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
5 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 855636
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
19:34
Lisieux
Intercités 3316
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
5 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:32
Lisieux
Intercités 3346
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Vanves-Malakoff
16:26
Clamart
16:30
Meudon
16:32
Bellevue
16:35
Sèvres-Rive-Gauche
16:39
Chaville-Rive-Gauche
16:42
Viroflay-Rive-Gauche
16:46
Versailles-Chantiers
16:52
St-Cyr
16:55
Fontenay-Le-Fleury
16:59
Villepreux-Les-Clayes
17:03
Plaisir-Les-Clayes
17:06
Plaisir-Grignon
17:11
Beynes
17:15
Mareil-Sur-Mauldre
17:19
Maule
17:23
Nezel-Aulnay
17:27
Epône-Méziéres
17:35
Mantes-La-Jolie
Transilien 165639
Mantes-La-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux - Normandie
TER 851125
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855826
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852880
Caen
19:32
Lisieux
Intercités 3350