inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Limoges Bénédictins 20 avril 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 155315
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129016
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:06
Négrondes
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
St-Brieuc
08:26
Lamballe
08:40
Broons
08:46
Caulnes
08:51
Quédillac
09:03
Montfort-Sur-Meu
09:15
Rennes
9 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 855620
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
12:12
Melun
Transilien 152843
Melun
12:32
Le Mée
12:36
Cesson
12:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
12:44
Lieusaint-Moissy
12:49
Combs-La-Ville-Quincy
12:52
Boussy-St-Antoine
12:55
Brunoy
12:58
Yerres
13:01
Montgeron-Crosne
13:07
Villeneuve-St-Georges
13:12
Creteil-Pompadour
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127470
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126403
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
St-Brieuc
09:25
Rennes
9 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:06
Négrondes
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 21 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
Transilien 152851
Melun
14:47
Le Mée
14:51
Cesson
14:55
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:59
Lieusaint-Moissy
15:04
Combs-La-Ville-Quincy
15:07
Boussy-St-Antoine
15:10
Brunoy
15:13
Yerres
15:16
Montgeron-Crosne
15:22
Villeneuve-St-Georges
15:27
Creteil-Pompadour
15:31
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:37
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127488
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126407
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
16:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8311
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 24 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675