A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Lille Flandres 25 mai 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
5 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5280