inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Laval 23 avril 2018

St-Brieuc
06:16
Lamballe
06:31
Broons
06:37
Caulnes
06:41
Quédillac
06:45
La Brohinière
06:51
Montauban-De-Bretagne
06:58
Montfort-Sur-Meu
07:02
Breteil
07:08
L'hermitage-Mordelles
07:17
Rennes
2 h 38 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 855608
Rennes
07:50
Cesson-Sévigné
07:56
Noyal-Acigné
08:01
Servon
08:06
Châteaubourg
08:16
Vitré
08:24
St-Pierre-La-Cour
08:29
Port-Brillet
08:35
Le Genest
08:42
Laval
TER 857658
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
2 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855830
Rennes
17:16
Laval
TGV 8016
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
2 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855640
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
St-Brieuc
17:21
Yffiniac
17:28
Lamballe
17:33
Plestan
17:40
Plenée-Jugon
17:47
Broons
17:54
Caulnes
18:03
Montauban-De-Bretagne
18:10
Montfort-Sur-Meu
18:21
Rennes
3 h 8 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 855644
Rennes
19:32
Cesson-Sévigné
19:38
Noyal-Acigné
19:43
Servon
19:47
Châteaubourg
19:53
Les Lacs
20:03
Vitré
20:22
Laval
TER 855280
St-Brieuc
06:25
Lamballe
06:39
Broons
06:45
Caulnes
06:49
Quédillac
07:02
Montfort-Sur-Meu
07:17
Rennes
2 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 855608
Rennes
07:50
Cesson-Sévigné
07:56
Noyal-Acigné
08:01
Servon
08:06
Châteaubourg
08:16
Vitré
08:24
St-Pierre-La-Cour
08:29
Port-Brillet
08:35
Le Genest
08:42
Laval
TER 857658
St-Brieuc
09:25
Rennes
2 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
TER 857784
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 855630
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
TER 857788
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
2 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855830
Rennes
17:16
Laval
TGV 8016
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
2 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855640
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
St-Brieuc
17:18
Yffiniac
17:26
Lamballe
17:32
Plestan
17:38
Plenée-Jugon
17:45
Broons
17:51
Caulnes
18:00
Montauban-De-Bretagne
18:17
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855644
Rennes
19:38
Vitré
20:00
Laval
TER 857796