inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Haguenau 25 avril 2018

St-Brieuc
07:25
Rennes
7 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:24
Bischwiller
15:31
Haguenau
TER 830540
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
TER 830548
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
TER 830558
St-Brieuc
14:29
Rennes
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
TER 830562
St-Brieuc
07:25
Rennes
7 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:24
Bischwiller
15:31
Haguenau
TER 830540
St-Brieuc
14:29
Rennes
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
TER 830562