inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Fréjus 20 avril 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
TER 17478
St-Brieuc
06:25
Lamballe
06:39
Broons
06:45
Caulnes
06:49
Quédillac
07:02
Montfort-Sur-Meu
07:17
Rennes
9 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855608
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
St-Brieuc
08:26
Lamballe
08:40
Broons
08:46
Caulnes
08:51
Quédillac
09:03
Montfort-Sur-Meu
09:15
Rennes
10 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 855620
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
St-Raphaël-Valescure
19:53
Fréjus
TER 881128
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
9 h 59 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Aix-En-Provence-Tgv
20:17
Toulon
20:53
Les Arcs-Draguignan
21:08
St-Raphaël-Valescure
TGV 26683
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483
St-Brieuc
06:20
Lamballe
06:34
Broons
06:40
Caulnes
06:44
Quédillac
06:52
Montauban-De-Bretagne
07:00
Montfort-Sur-Meu
07:04
Breteil
07:15
Rennes
9 h 8 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855604
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267