inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Brieuc - Flers 27 avril 2018

St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8604
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
St-Brieuc
07:59
Lamballe
08:21
La Brohinière
08:25
Montauban-De-Bretagne
08:33
Montfort-Sur-Meu
08:37
Breteil
08:43
L'hermitage-Mordelles
08:54
Rennes
4 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855616
Rennes
09:52
Dol
10:08
Pontorson-Mt-St-Michel
10:26
Avranches
10:40
Folligny
TER 852854
Folligny
11:01
Granville
Intercités 3411
Granville
11:53
Villedieu (Gare)
12:08
Vire
12:23
Flers
Intercités 3430
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
TER 852860
Folligny
17:38
Villedieu (Gare)
17:54
Vire
18:10
Flers
TER 853016
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8682
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451