inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Elbeuf - Saint-Aubin 23 avril 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 25 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
Intercités 3109
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 33 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:09
Val-De-Reuil
20:16
Oissel
TER 850007
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
St-Brieuc
07:59
Lamballe
08:21
La Brohinière
08:25
Montauban-De-Bretagne
08:33
Montfort-Sur-Meu
08:37
Breteil
08:43
L'hermitage-Mordelles
08:54
Rennes
5 h 48 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 855616
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850620
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
8 h 37 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 855630
Rennes
14:51
Nantes
TER 858355
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:51
Lisieux
20:08
Bernay
20:40
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:49
Epône-Méziéres
09:57
Mantes-La-Jolie
Transilien 164669
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614