A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Échirolles 21 mai 2018

St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:07
Echirolles
TER 885773
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
St-Brieuc
08:26
Lamballe
08:40
Broons
08:46
Caulnes
08:51
Quédillac
09:03
Montfort-Sur-Meu
09:15
Rennes
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 855620
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
TGV 6917
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
16:17
Echirolles
TER 885468
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
TGV 6917
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783