A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Douai 27 mai 2018

St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
TGV 5256
Lille Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:07
Ostricourt
20:10
Leforest
20:15
Pont De La Deule
20:18
Douai
TER 843944
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193