A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Colmar 24 mai 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:31
Besançon-Franche-Comté
19:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:17
Mulhouse
TGV 6001
Mulhouse
21:05
Colmar
TER 96244
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 128373
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321