inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Clermont-Ferrand 21 avril 2018

St-Brieuc
06:20
Lamballe
06:34
Broons
06:40
Caulnes
06:44
Quédillac
06:52
Montauban-De-Bretagne
07:00
Montfort-Sur-Meu
07:04
Breteil
07:15
Rennes
10 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 855604
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:39
Moulins-Sur-Allier
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:33
Broons
07:40
Caulnes
07:45
Quédillac
07:52
Montauban-De-Bretagne
07:59
Montfort-Sur-Meu
08:04
Breteil
08:15
Rennes
9 h 26 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 855610
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:56
Châtelet-Les-Halles
RER 481480
Châtelet-Les-Halles
12:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481458
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 55 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
Transilien 152851
Melun
14:32
Le Mée
14:36
Cesson
14:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:44
Lieusaint-Moissy
14:49
Combs-La-Ville-Quincy
14:52
Boussy-St-Antoine
14:55
Brunoy
14:58
Yerres
15:01
Montgeron-Crosne
15:07
Villeneuve-St-Georges
15:12
Creteil-Pompadour
15:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127486
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156519
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128340
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:04
Nation
RER 481442
Nation
14:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480640
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
8 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 855626
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 48 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:42
Melun
17:48
Bois-Le-Roi
17:55
Fontainebleau-Avon
18:00
Thomery
18:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
Montigny-Sur-Loing
18:14
Bourron-Marlotte-Grez
18:21
Nemours-St-Pierre
18:26
Bagneaux-Sur-Loing
18:32
Souppes-Château-Landon
18:37
Dordives
18:51
Montargis
Transilien 151861
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:28
Gien
19:36
Briare
19:52
Cosne-Sur-Loire
20:00
Tracy-Sancerre
20:12
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
Intercités 5917
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156523
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128360
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:04
Nation
RER 481447
Nation
17:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481472
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
8 h 23 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:56
Châtelet-Les-Halles
RER 481491
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
8 h 23 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:54
Nation
RER 480506
Nation
18:12
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481492
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983