inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Cholet 26 avril 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
Nantes
09:35
Ancenis
10:00
Angers-St-Laud
TER 858708
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
5 h 3 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5304
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
3 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8626
Rennes
17:39
Redon
TER 856659
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
TER 858224
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
4 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8626
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
St-Brieuc
18:29
Rennes
3 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
5 h 3 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321