A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Châtellerault 22 mai 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
TGV 8489
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
TER 863048
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
TER 863048